Mercedes-Benz S63 AMG
Автогонки - Новости
17.02.2015 19:46

Mercedes S-класса, точнее модель S63 AMG на момент является самым оснащенным, быстрым и современным автомобилем. Всем известно, что AMG является подразделением Mercedes, которое отвечает за выпуск спортивных и мощных версий. Вот S-сlass является флагманом модельного ряда Mercedes.

В этом году на нашем рынке станут продавать лишь удлиненный S-class, привод также будет полный и задний. Захватывающие линии кузова словно были вырезаны скальпелем, ну а фары обвели тонкими LED-бровями, в общем, получился достаточно богатый силуэт. Он стал не просто красивым, можно сказать, что помолодел. Он по-настоящему провоцирует своей внешностью. Тем, кого интересуют дилеры мерседес в москве, следует обратиться в салон розничных продаж «Мерседес-Бенц РУС» на Ленинградском проспекте. Узнать часы работы и прочие детали можно по тел. (495) 225-00-00.

От надписей AMG больше не рябит в глазах, но при этом их оставили на своих местах. Перфорированные педали. Динамики серебристого цвета обладают замечательной акустикой, как Burmester® High-End 3D Surround Sound System, при включении зажигания они словно вывинчиваются из гнезд. Салон получил совершенно другие детали отделки интерьера. Теперь там присутствуют часы швейцарской марки IWC прямо в центре в качестве символа превосходства.

Настроек не столь много, можно было бы больше добавить. Многие из них можно регулировать благодаря "шайбе" на центральной консоли, подметим, что они будут выбираться на красивом цветном экране.

Щиток приборов, если точнее говорить, его виртуальная сущность, сейчас выполнен в качестве "парада планет", так это смотрится спортивнее и эффективнее, но не столь аутентично. Можно уверенно сказать, что в нем не присутствует добрых традиций Мерседеса.

Конечно же, следует сказать и о кресле. Владельцам S-class не известно о механической регулировке, точнее электроприводами можно регулировать не только каждую часть сидения, но и усилия, с которыми автоматика может подстраивать профиль. И не важно, какой у водителя рост, каждый человек сможет удобно устроиться и подогнать всё под свои стандарты.

Новая модель Mercedes-Benz сейчас возлагает на себя достаточно большую часть водительских функций. Этот автомобиль смог пройти все испытания, где он самостоятельно проехал 100 километров по простой дороге.

18/02/2015

 


Читайте:


Гонки на выживание:

В Нижнем Новгороде пройдут автогонки на выживание

News image

Первый этап чемпионата России по автогонкам на выживание пройдет в субботу в Нижнем Новгороде на стадионе Водник . Как передает корреспондент РИА...

Автодром Кривой Рог-2010: гонки на выживание

News image

22 августа 2010 года в Кривом Роге на автодроме Саксаганского района состоялся очередной тур автомобильных гонок на выживание.

Во Владивостоке пройдет авто-шоу Гонки на выживание

News image

Гонки на выживание - это соревнования специально подготовленных автомобилей, в ходе которых разрешены любые удары, столкновения, толчки и прочая си...

Авторизация



Гоночные автомобили:
News image

Обзор раллийной техники: Mitsubishi Lancer Evo VII и Mitsubishi Lancer Evo IX

Mitsubishi Lancer Evo VII Действующая «семерка» в Украине всего одна; принадлежит она Николаю Соболеву и, насколько нам известно, продавать ее влад...

News image

Машина – ралли

Что подвести под седло? Первый вопрос, который должны решить начинающие спортсмены - это на чем мы будем ездить. Причем, даже раньше, казалось бы, п...

News image

Обзор раллийной техники: Honda Civic (ЕК4) и Honda Civic (EJ5)

В последнее время в украинском ралли регулярно выступал всего один хетчбек Honda Civic четвертого поколения – им управлял известный киевский спортсм...

News image

Обзор раллийной техники: Honda CRX mk1

Еще один японский производитель быстрых автомобилей – Honda – имеет куда больший список достижений в кольцевых гонках, нежели в раллийных.