Результаты драгрейсинга
Автогонки - Дрэг-рейсинг

результаты драгрейсинга

Во втором этапе Чемпионата Беларуси по драгрейсингу в классе AWD победил польский гонщик Cташевский Гжегож (Staszewski Grzegovz) на Chevrolet Korvet. В зачете FWD – москвич Кузовкин Сергей на ВАЗ 2108. Финальные заезды в классах «RWD Pro» и «Street» не состоялись.

ПРОТОКОЛ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЗАЕЗДОВ

Класс FWD Pro (передний привод)


п/п

Старт.

Фамилия, имя участника

Автомобиль
(марка, модель, объем двиг.)

Город

Заезды

Лучшее

1 попытка

2 попытка

3 попытка

время

1

2

Кузовкин Сергей

ВАЗ 2108 1,7

Москва

12,20

12,26

12,30

12,20

2

55

Жучко Сергей

Eagle Talon 2.0

Минск

13,30

12,94

13,09

12,94

3

18

Телегин Михаил

Renault GT 2,0

Минск

14,43

13,01

14,91

13,01

4

12

Трубачев Юрий

Honda Civic 1,8

Витебск

13,11

13,94

13,14

13,11

5

27

Масло Павел

Acura Integra 1,8t

Минск

14,17

13,55

13,35

13,35

6

29

Малахов Михаил

Mitsubishi Galant 2,5

Минск

15,33

15,06

15,42

15,06

7

3

Тереня Александр

VW Golf 1,6

Минск

15,23

15,64

15,18

15,18

8

6

Луньев Борис

Honda 2,2

Киев

16,76

15,72

-

15,72



Класс AWD Pro (полный привод)


п/п

Старт.

Фамилия, имя участника

Автомобиль
(марка, модель, объем двиг.)

Город

Заезды

Лучшее

1 попытка

2 попытка

3 попытка

время

1

66

Savicki Edmund

Audi 90 2,2t+nos

Вильнюс

10,49

-

-

10,49

2

5

Staszewski Grzegovz

Chevrolet Korvet 5,7

Poland

10,50

-

-

10,50

3

1

Бычек Дмитрий

Audi 200 2,2

Минск

13,22

11,16

-

11,16

4

46

Сак Сергей

Nissan GTR 3,8

Минск

11,65

11,51

-

11,51

5

33

Кондратенко Дмитрий

Eagle Talon 2,0

Минск

12,11

12,07

12,19

12,07

6

52

Синебок Константин

Mitsubishi EVO 9 2,0

Минск

12,54

12,36

12,38

12,36

7

9

Новиков Николай

Subaru Impreza 2,0

Минск

12,57

13,16

12,51

12,51

8

17

Кот Николай

Audi 2,2

Минск

13,12

12,90

12,93

12,90

10

90

Алтуфьев Даниил

Mitsubishi EVO 2,0

Минск

13,24

14,59

13,24

13,24

9

70

Фетисов Владислав

Subaru Impreza Sti 2,0

Фаниполь

13,85

13,57

13,58

13,57



Класс Street


п/п

Старт.

Фамилия, имя участника

Автомобиль
(марка, модель, объем двиг.)

Город

Заезды

Лучшее

1 попытка

2 попытка

3 попытка

время

1

33

Кондратенко Дмитрий

Eagle Talon 2,0

Минск

12,11

12,07

12,19

12,07

2

7

Зеленков Сергей

Mitsubishi Lancer 2,0

Минск

12,30

12,51

12,47

12,30

3

52

Синебок Константин

Mitsubishi EVO 9 2,0

Минск

12,54

12,36

12,38

12,36

4

31

Старовойтов Артем

Subaru Impreza Sti 2,0

Минск

12,48

12,90

12,87

12,48

5

9

Новиков Николай

Subaru Impreza 2,0

Минск

12,57

13,16

12,51

12,51

6

90

Алтуфьев Даниил

Mitsubishi EVO 8 2,0

Минск

13,24

14,59

13,24

13,24

7

70

Фетисов Владислав

Subaru 2,0

Фаниполь

13,85

13,57

13,58

13,57

8

11

Нечаев Борис

Toyota 3,5

Минск

15,06

14,68

14,72

14,68

9

8

Орловский Вячеслав

Mitsubishi EVO 2,0

Минск

15,14

15,15

15,03

15,03

10

3

Тереня Александр

VW Golf 1,6

Минск

15,23

15,64

15,18

15,12

11

6

Луньев Борис

Honda 2,2

Киев

16,76

15,72

-

15,72

12

44

Синкин Андрей

Nissan 200sx 2,0+nos

Витебск

*

13

72

Масло Павел

Chevrolet Camaro 6,1

Минск

*

14

77

Редин Максим

Toyota MR2 2,0

Москва

*

15

89

Якубович Игорь

BMW Z3m 3,2

Боровляны

*

16

4

Лукин Денис

BMW 2,2

Витебск

*

* - Ст. №№ 4, 44, 72, 77, 89 Не произвели квалификационные заезды по причине плохих метеоусловий.



Класс RWD Pro (задний привод)


п/п

Старт.

Фамилия, имя участника

Автомобиль
(марка, модель, объем двиг.)

Город

Заезды

Лучшее

1 попытка

2 попытка

3 попытка

время

1

44

Синкин Андрей

Nissan 200sx

Витебск

*

2

77

Рeдин Максим

Toyota MR2 2,0

Москва

*

3

99

Нагула Дмитрий

Шевроле 9,2

Гродно

*



ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ



Класс AWD Pro (полный привод)

Старт.

Фамилия, имя участника

полуфинал

финал

место

5

Staszewski Grzegovz

10.23
9.61

9.86
9.94
9.74

1

66

Savicki Edmund

присвоена
победа в заезде

10.40
10.07
10.12

2

46

Сак Сергей

11.39
11.49

3

1

Бычек Дмитрий

техническое
поражение

4

Класс FWD Pro (передний привод)

Старт.

Фамилия, имя участника

полуфинал

финал

место

2

Кузовкин Сергей

12.30
12.26

12.13
12.46

1

18

Телегин Михаил

15.65
присвоена победа

12,70
13.13

2

12

Трубачев Юрий

13.14
13.76

3

55

Жучко Сергей

13.94
тех.поражение

4


Финальные заезды в классах RWD Pro , Street не состоялись.

Данные засечки (скорость на финише и время)

Ст. №

Время

Скорость

Ст. №

Время

Скорость

Финальные заезды AWD

46

11,497

198,340

5

9,610

245,230

5

10,230

192,300

46

11,394

202,130

18

13,131

194,690

2

12,134

209,910

Финальные заезды FWD

2

12,468

205,590

18

12,706

198,560

55

13,947

163,480

18

15,651

135,950

12

13,762

171,420

2

12,301

206,890

2

12,261

202,130

12

13,140

162,450

Квалифика-ционные заезды

12

13,943

181,540

27

13,552

192,300

18

13,018

191,280

11

14,683

155,370

29

15,065

147,960

3

15,234

157,410

27

14,171

187,200

6

16,763

103,980

29

15,330

148,820

12

13,113

183,950

2

12,203

238,880

18

14,430

169,410

11

15,064

150,310

22

13,304

173,660

90

13,245

170,210

17

12,930

178,040

31

12,871

178,480

9

12,517

182,090

70

13,853

161,500

1

11,162

215,310

90

14,592

158,450

33

12,114

187,110

8

15,031

145,920

52

12,385

182,090

70

13,575

164,000

17

12,900

195,970

55

13,097

195,540

6

15,729

129,490

3

15,187

155,570

27

13,359

195,010

18

14,918

146,460

55

12,946

197,040

3

15,649

156,650

29

15,427

149,750

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Гонки на выживание:

В Нижнем Новгороде пройдут автогонки на выживание

News image

Первый этап чемпионата России по автогонкам на выживание пройдет в субботу в Нижнем Новгороде на стадионе Водник . Как передает корреспондент РИА...

Третий этап экстремального авто-шоу ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ

News image

Третий этап экстремального авто-шоу «Гонки на выживание» а так же, 4 этап открытого городского Чемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам и картингу в ...

Битва железных монстров

News image

Несмотря на предостережение прокурора, в городе все же состоялись автогонки на выживание Битва железных монстров . В областном центре во все вре...

Авторизация



Гоночные автомобили:
News image

Обзор раллийной техники: Honda CRX mk2 и Honda Integra Type-R (DC2)

Honda CRX mk2 Автомобиль второго поколения CRX, по нашим данным, в стране всего один – зато какой! Легендарная машина голландской подготовки принад...

News image

Обзор раллийной техники: Opel Corsa В и Opel Astra F

Несмотря на кажущуюся инфантильность, представитель самого малого класса среди моделей Opel – Corsa поколения В – вполне пригоден для раллийных стар...

News image

РАЛЛИЙНЫЕ АВТОМОБИЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА – СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ

Этот сезон станет последним, в котором на раллийных спецучастках Мирового чемпионата по ралли будут господствовать привычные машины с двухлитровыми ...

News image

Обзор раллийной техники: Subaru Impreza WRX N10/11 и Subaru Impreza WRX N12

Subaru Impreza WRX N10/11 Из трех машин этого поколения две в настоящий момент находятся в Днепропетровске (одна принадлежит Александру Решетилов...

Новости кольцевых автогонок:
News image

До последнего места

Как мы уже говорили квалификацию тут выиграл Игорь Круглик, опередив на пол секунды Владимира Апостолюка и на 1,5 с Вадима Ерохина. Но теперь в Че...

News image

Как прийти в гонки? или что по чем нынче!?

Наверное, именно этот вопрос очень часто задают себе многие люди, особенно, те, кто подхватил вирус скорости, хоть раз побывав на соревнованиях. А, ...

News image

Вместо шоу гонка года!

Самым главным объяснением, почему именно в этот день, на «Чайке», было больше обычного зрителей и болельщиков (причем многие из которых постоянно ср...

News image

Tsunami RT: финиш кольцевого сезона в Италии

В минувшие выходные, 22-24 октября, сразу три пилота одесской команды Tsunami RT (Александр Гайдай, Андрей Круглик, Алексей Басов) выступили на леге...