Дорожная разметка на парковках
Автогонки - Новости
03.07.2021 21:08

Большинство владельцев компании начинают комплексно подходить к организации парковки и вместе с этим они должны позаботиться о грамотной разметки.

Только качественно нанесенная на парковка разметка даст возможность клиентам рационально использовать парковочную площадку, увеличить число машиномест и обеспечить комфорт. Но прежде как выполнить разметку для начала необходимо определиться с площадью одного парковочного места.

Какие цели станет преследовать разметка парковочной площадки? Прежде всего, необходимо выделить: удобство, рациональное применение территории, повышение безопасности также снижение аварийности.

Можно прийти к выводу, что разметка любого паркинга помогает создать благоприятное впечатление о вашей компании, она укажет, что руководство заботиться об удобстве сотрудников и клиентов. Только удобные условия паркинга окажутся стимулятором, который побудит клиентов обратиться к компании и таким образом увеличится клиентская база.

Материалы

Чтобы нанести разметку можно использовать: специализированные красящие составы, пластические материалы, светоотражающие элементы, ленты, выполненные из полимеров и отдельные формы.

Например, пластики холодного производства прослужат вам длительное время, чем остальные материалы, вот краски не прослужат длительное время, поскольку подвергаются воздействию внешних факторов. Поэтому они достаточно быстро стираются и периодически разметку необходимо обновлять.

Совершенно все разметочные материалы обязательно должны отвечать стандартам. Допускается погрешность маркировочной линии не более чем на 5-ть сантиметров. Когда наносится новая разметка следы старой маркировки необходимо удалить.

Прежде как выполнить разметочные работы для начала стоит правильно обозначить все парковочные места, рассчитать размеры, чтобы водитель смог открыть дверь и спокойно выйти при этом, не повредив автомобиль, который стоит рядом.

 


Читайте:


Гонки на выживание:

Автошоу Гонки на выжывание и выставка Ретро-авто

News image

Ассоциация хот-родинга и экстремальных автомобильных соревнований, рекламное агентство B.G.S Advertising и газета АВТОЦЕНТР , вновь хотят подарит...

Технические требования к автомобилям принимающих участие в зимних гонках на выживание

News image

Технические требования к автомобилям, участвующим в спортивных соревнованиях, устанавливаемые в данном положении, являются обязательными к исполнени...

Автогонки в Солонцах закончились трагедией

News image

Трагедией закончились гонки на выживание около посёлка Солонцы. Во время гонки один из участников не справился с управлением и на большой скорости а...

Авторизация



Гоночные автомобили:
News image

Обзор раллийной техники: Honda CRX mk1

Еще один японский производитель быстрых автомобилей – Honda – имеет куда больший список достижений в кольцевых гонках, нежели в раллийных.

News image

Обзор раллийной техники: ВАЗ 1119

Самая юная из ВАЗовских моделей – Lada 119 Kalina – в Украине представлена исключительно кольцевыми автомобилями; поэтому и неудивительно, что если ...

News image

Обзор раллийной техники: Opel Corsa В и Opel Astra F

Несмотря на кажущуюся инфантильность, представитель самого малого класса среди моделей Opel – Corsa поколения В – вполне пригоден для раллийных стар...

News image

Обзор раллийной техники: Subaru Impreza WRX N10/11 и Subaru Impreza WRX N12

Subaru Impreza WRX N10/11 Из трех машин этого поколения две в настоящий момент находятся в Днепропетровске (одна принадлежит Александру Решетилов...