Краны-манипуляторы на сайте "Автофургон"
Автогонки - Новости
11.10.2014 14:12

Грузовые автомобили, которые обладают тросовым либо гидравлическим краном на бортовой платформе, называются как «бортовой автомобиль с крано-манипуляторной установкой» либо КМУ. Его в основном используют, чтобы перевозить разнообразные грузы, также кран-манипулятор обладает возможностью собственной разгрузки/погрузки.

Краны манипуляторы будут отличаться тем, что водитель будет иметь соответствующие документы, чтобы самостоятельно проводить разгрузки/погрузки.

Таким образом будет возможность значительно уменьшить затраты на перевозку и отлично сэкономить время, а это соответственно помогает минимизировать риск не вовремя доставить товар. Купить манипулятор mitsubishi fuso можно в компании «Автофургон», уточнив детали по тел. (495) 974-72-20.

Помимо вышесказанного автомобиль с КМУ способен с легкостью поднимать/опускать груз по причине определенного препятствия либо вести работу с грузами, которые находятся ниже земли, к примеру, как в колодцах.

КМУ всегда устанавливается сзади кабины автомобиля, таким образом, появляется возможность предоставить отличный баланс устойчивости и замечательно увеличивается уровень грузоподъемности техники. Кроме этого кран-манипулятор был установлен так, что полностью исключает вероятность формирования «слепых зон».

Кран манипулятор очень эффективно применяется в любых малоэтажных строительствах. Он обладает высоким уровнем маневренности, и все движения выполняет точно, таким образом, значительно облегчает работникам весь процесс погрузочные/разгрузочных работ, и вполне успешно заменит любые вышки и стреловые самоходные краны.

Помимо этого краны манипуляторы постоянно используют во время перевозки строительных бытовок, деревьев, гаражей-ракушек, станков, неисправных и аварийных автомобилей.

Все модели современных манипуляторов вполне могут комплектоваться сменным оборудованием. Скажем захватами для контейнеров и грузов, люлькой для подъема, грейферами и т.д.

С целью осуществлять грузоподъемные работы, то японский кран манипулятор может иметь всего один либо некоторое количество крюков. Один прикрепляется на специальные выдвижные секции стрелы и необходимы для работы именно с большими грузами.

11/10/2014

 


Читайте:


Гонки на выживание:

«Гонки на выживание» - страсти накаляются!

News image

21 июня в Запорожье прошел 3-й этап Чемпионата Украины по экстрим-кроссу «Гонки на выживание». Напомним, что всего в сезоне 2008 года семь этапов, т...

Технические требования к автомобилям принимающих участие в зимних гонках на выживание

News image

Технические требования к автомобилям, участвующим в спортивных соревнованиях, устанавливаемые в данном положении, являются обязательными к исполнени...

Москвички примут участие в автогонках на выживание

News image

В предверии международного женского дня в Москве пройдут дамские автогонки, сообщает РИА Новости.

Авторизация



Гоночные автомобили:
News image

Кими Райкконену «провели экскурсию» по виртуальному двигателю Ferrari

Недавно корпорация Shell, являющаяся главным партнером и спонсором Ferrari провела испытания виртуальной модели шестицилиндрового двигателя «болида»...

News image

Обзор раллийной техники: ВАЗ 2101 и ВАЗ 2109

ВАЗ 2101 Из огромного множества жигулевской раллийной «классики» в настоящее время на украинские трассы регулярно выезжает один-единственный автомо...

News image

ОБЛЕГЧЕНИЕ КУЗОВА РАЛЛИЙНОГО АВТО

Если вы решили участвовать на своем автомобиле в раллийных гонках существует несколько моментов на которые вы должны обратить внимание. В первую оче...

News image

ДОВЕДЕНИЕ ДВИЖКА ДО РАЛЛИЙНЫХ ПАРАМЕТРОВ

После того как вы смогли заменить все двери и перегородки, максимально облегчили вес вашего автомобиля, установили каркас безопасности, продумали си...