Частная охранная организация
Автогонки - Новости
20.01.2020 21:01


Кажется, что все существующие охранные предприятия ничем не отличаются, но это только, кажется. Все агентства совершенно разные. Они будут предоставлять разные услуги, отличается качество их выполнения и цены.

Каждая современная охранная компания, делая рекламу, станет выделять только свои достоинства, о слабостях они не говорят. Если вы цените собственные деньги, тогда рекомендуем внимательно выбирать предприятие.

Чтобы проверить надежность ЧОО, прежде всего, спросите у ваших коллег по бизнесу, которые давно сотрудничают с конкретной организацией, если они довольны сотрудничеством.

Максимально точную информацию вы получите в том случае если попросите рекомендации в торгово-промышленную палату. На ваш запрос дадут ответ, вы получите справку.

Также вы сможете получить всю необходимую информацию в процессе переговоров. Если компания стабильно работает долгое время, сможет дать ответы на любые вопросы либо по желанию предоставят документы.

Главнее рекомендации:

  • У компании не должна быть просроченная лицензия. Если у агентства не будет такого документа, тогда оно не может работать. Любое сотрудничество с нелегалами может привести к серьезным проблемам. Дополнительно посмотрите на срок действия лицензии.
  • Обученные охранники – узнайте сколько «лицензированных» охранников работает в выбранной вами организации. Если говорить о столице до 50 «лицензированных» охранников это маленькая компания, в крупных организациях таких специалистов будет больше 100.

В любом случае ошибки происходят, поэтому очень важно периодически отправлять своих специалистов на дополнительное обучение. После проведенных семинаров и тренингов вы сможете определить оборотней в шевронах.

 


Читайте:


Гонки на выживание:

Технические требования к автомобилям принимающих участие в зимних гонках на выживание

News image

Технические требования к автомобилям, участвующим в спортивных соревнованиях, устанавливаемые в данном положении, являются обязательными к исполнени...

«Гонки на выживание» - страсти накаляются!

News image

21 июня в Запорожье прошел 3-й этап Чемпионата Украины по экстрим-кроссу «Гонки на выживание». Напомним, что всего в сезоне 2008 года семь этапов, т...

Гонки на выживание

News image

Гонки на выживание, или контактный автокросс, — изобретение американцев. Самая «автомобильная» нация в мире придумала целую обойму авторазвлечений, ...

Авторизация



Гоночные автомобили:
News image

Обзор раллийной техники: Honda CRX mk1

Еще один японский производитель быстрых автомобилей – Honda – имеет куда больший список достижений в кольцевых гонках, нежели в раллийных.

News image

Обзор раллийной техники: Honda Civic Type R (EP3) и Honda Civic Type R (FN2/FD2)

Седьмое поколение модели Civic (индекс кузова ЕР3) не получило широкого распространения в украинском автоспорте; однако минимум два таких автомобиля...

News image

ПОДГОТОВКА КПП К РАЛЛИ

После того как ваша родная восьмерка стала весить меньше, значительно добавилась мощность ее двигателя, вы произвели усиление всего каркаса и сделал...

News image

Mitsubishi Lancer Evo X

На сегодняшний день самая современная эволюция от Mitsubishi представлена в Украине одним-единственным автомобилем, принадлежащим Владимиру Печенику...