Оборудование EMAS
Автогонки - Новости
22.08.2018 21:34

Реле и измерительные приборы

Реле EMAS можно использовать как отличные комплектующие изделия в стационарных условиях. Работу выполняет благодаря схемам управления электроприводами, когда напряжение до 440В, но только постоянного тока, и до 660В, если переменный ток.

Кнопки управления

Данные элементы emas были разработаны специалистами, чтобы была возможность максимально быстро управлять контакторами, магнитными пускателями также и реле автоматики внутри электрических цепей с переменным током частотой 50Гц, допускается напряжение не выше 660В.

Концевые выключатели

Они используются только для коммутации электрических цепей, как постоянного, так и переменного напряжение под воздействием управляющих упоров в некоторых точках пути объекта. Главное предназначение концевого выключателя это любые промышленные станки.

Кулачковые переключатели

Это специальные установки, которые используются в роли коммутационных аппаратов только в электрических цепях переменного тока. Кулачковые выключатели EMAS есть возможность использовать не только, чтобы управлять электродвигателями, но еще, чтобы отключать нагрузку в роли главного разъединителя, особенно используется для аварийного отсоединения.

Сигнальная арматура

Она необходима, чтобы указывать на качество состояния электрических цепей. Сигнальная арматура выполняется с использованием светодиодных матриц, поэтому она может быть желтой, белой, красной, зеленой либо синей. Этот прибор пригодится для электрощиткового оборудования также и на объектах энергосбережения.

Посты управления

Компания EMAS выпускает кнопочные посты управления, которые разрабатываются для коммутации управляющих сигналов. Такой пост замечательно подойдет, чтобы управлять производственными линиями, станками еще и электромеханическими машинами.

 


Читайте:


Гонки на выживание:

Автодром Кривой Рог-2010: гонки на выживание

News image

22 августа 2010 года в Кривом Роге на автодроме Саксаганского района состоялся очередной тур автомобильных гонок на выживание.

Технические требования к автомобилям принимающих участие в зимних гонках на выживание

News image

Технические требования к автомобилям, участвующим в спортивных соревнованиях, устанавливаемые в данном положении, являются обязательными к исполнени...

Гонки на выживание

News image

Гонки на выживание, или контактный автокросс, — изобретение американцев. Самая «автомобильная» нация в мире придумала целую обойму авторазвлечений, ...

Авторизация



Гоночные автомобили:
News image

ТРЕБОВАНИЯ К РАЛЛИЙНОМУ АВТОМОБИЛЮ

В данной статье мы попытаемся вкратце изложить новые требования и принципиальные изменения в классификации автомобилей, а также подходу в технически...

News image

Обзор раллийной техники: Opel Kadett E 3-door и Opel Kadett E 5-door

Трехдверный Kadett поколения Е – самый распространенный из автомобилей Opel, стартующих в украинском ралли. На сегодняшний день таких машин насчитыв...

News image

Особое мнение: езда спортивная и гражданская

На зимний трек в Харьков мы с Сережей Холодило прибыли с опозданием: подъехали к автодрому около пяти вечера субботы, когда на дворе уже стемнело, с...

News image

Обзор раллийной техники: Honda CRX mk1

Еще один японский производитель быстрых автомобилей – Honda – имеет куда больший список достижений в кольцевых гонках, нежели в раллийных.