Ставки на киберспорт в БК
Автогонки - Новости
26.01.2018 22:21

Киберспорт недавно стал невероятно популярным по всему миру, даже в Африке существует большое количество команд. Популярность такого вида спорта станет зависеть от количества аудитории, которая предпочитает проводить свободное время за ПК.

Более старшему поколению нравятся крупные призовые турниры, которые ежегодно растут, многие любят просматривать матчи, набираются опыта и потом пробуют свои силы, делая ставки на спорт онлайн на открытых квалификациях.

Турниры в большинстве дисциплин, где предлагаются крупные призы, смогли устроить невероятную конкуренцию между многочисленными киберспортсменами. Есть многие, которые любят тренироваться 24/7 и перед каждым турниром устраивают длительные будкемпы. Благодаря серьезной конкуренции и крупным призам, ставки на киберспорт стали невероятно популярными.

Преимущества

Никогда не появятся сложности, связанные с просмотром матчей, даже если призовой фонд будет составлять всего 300 долларов, что в простом виде спорта покажется немыслимым.

Виды ставок

В киберспорте присутствует очень важное отличие, точнее необходимо просмотреть, до какого количества карт будет идти противостояние. Скажем, матчи могут проходить в следующих форматах: bo1, bo2, bo3, bo5. Цифры станут указывать максимальное количество карт, которые присутствуют в матче.

Самый опасный вариант это bo1, в данной ситуации матч будет играть только до первой победы и не существует шансов, чтобы отыграться. Кроме этого очень внимательно необходимо относиться к bo2, поскольку в итоге может быть ничья. Лучше всего делать ставки только на те матчи, которые играются до 3-х побед.

Форма – тут существует только 2 вида ставок. Точнее первая форма это по картам, она бывает плюсовой и минусовой, в основном это +-1.5, +-2.5. Другая форма является рискованной, поскольку она рассчитывается внутри одной карты на число выигранных раундов либо убийств.

 


Читайте:


Гонки на выживание:

Гонки на выживание

News image

Гонки на выживание, или контактный автокросс, — изобретение американцев. Самая «автомобильная» нация в мире придумала целую обойму авторазвлечений, ...

Автогонки в Солонцах закончились трагедией

News image

Трагедией закончились гонки на выживание около посёлка Солонцы. Во время гонки один из участников не справился с управлением и на большой скорости а...

Автодром Кривой Рог-2010: гонки на выживание

News image

22 августа 2010 года в Кривом Роге на автодроме Саксаганского района состоялся очередной тур автомобильных гонок на выживание.

Авторизация



Гоночные автомобили:
News image

Авария – дочь понтов

Проблема украинского дорожного движения заключается в том, что многие его участники пытаются ездить по городу в псевдо-спортивном режиме. Проблема у...

News image

Обзор раллийной техники: Honda CRX mk1

Еще один японский производитель быстрых автомобилей – Honda – имеет куда больший список достижений в кольцевых гонках, нежели в раллийных.

News image

Mitsubishi Lancer Evo VI и Mitsubishi Lancer Evo VIII

Таких машин в Украине четыре. Две из них подготовлены по кроссовым требованиям; насколько нам известно, они находятся у Юрия Ярило и Андрея Костючен...

News image

АМОРТИЗАТОРЫ (ДЕМПФЕРЫ) АВТОМОБИЛЯ WRC

Определение Демпферы или, как их еще называют, амортизаторы, являются важной составляющей подвески автомобилей WRC. Они играют три основные роли....